Мэр лондона

Заявление мэра Лондона о ЕС вызвало переполох и в Британии, и в Европе 23.02.2016

Британский премьер Дэвид Кэмерон сегодня призывал парламентариев голосовать против выхода королевства из Евросоюза. Примечательно, что всего за сутки до парламентских слушаний Кэмерон потерял влиятельного союзника. Мэр Лондона Борис Джонсон неожиданно заявил, что он поддерживает отделение.

Мэр Лондона призывает Запад объединиться с "тираном" Путиным 07.12.2015

Мэр Лондона Борис Джонсон — один из ведущих кандидатов на роль преемника британского премьера Дэвида Кэмерона — предлагает странам Запада объединиться с Владимиром Путиным для борьбы с ИГИЛ.

США потребовали от мэра Лондона заплатить налоги 22.11.2014

Власти США требуют от мэра Лондона Бориса Джонсона, который не жил в США с пяти лет, но до сих пор сохраняет американское гражданство, уплаты налогов.

Мэр Лондона поборется за кресло в парламенте 13.09.2014

Мэр Лондона Борис Джонсон в пятницу, 12 сентября, был выбран Консервативной партией в качестве кандидата для борьбы за избирательный округ Аксбридж и Южный Райслип на парламентских выборах, которые состоятся в 2015 году. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Мэр Лондона: Британия близка к выходу из ЕС 4 05.08.2014

Лондонский градоначальник Борис Джонсон считает, что Великобритании стоит выйти из состава ЕС в случае, если в союзе не предпримут никаких реформ для урегулирования проблем.

Мэр Лондона по-русски позвал британцев на Масленицу 3 07.03.2013

Мэр Лондона Борис Джонсон вновь выступил с обращением к русскоязычному сообществу и пригласил на Масленицу на Трафальгарской Площади.